Наша компания закрыта с 24.12.21 по 02.01.22. В экстренных случаях вы можете обратиться в нашу службу по телефону +49 151 55875710.

Einstieg

Ведущая высокотехнологичная компания для фармацевтической промышленности

Компания L.B. Bohle

Как ведущая технологическая компания по производству твердых фармацевтических продуктов, L.B. Bohle разрабатывает и внедряет машины и технологические процессы для производства фармацевтических продуктов.

Высококачественные, безопасные и экологически безопасные машины и процессы создают основу для активного партнерства с нашими клиентами.

Наш девиз: Мы прилагаем все наши усилия не только для того, чтобы полностью удовлетворить требования наших клиентов, но и для того чтобы вдохновлять их!

Технологический центр L.B. Bohle: Центр испытаний и разработки для непрерывного производства

Комплексное предложение оборудования для производства таблеток

Наш обширный ассортимент оборудования для производства твердых фармацевтических продуктов включает машины и технологические процессы для следующих этапов:

  1. Взвешивание и дозирование
  2. Влажная и сухая грануляция
  3. Смешивание
  4. Покрытие таблеток
  5. Сортировка таблеток
  6. Погрузочные-разгрузочные системы и контейнеры
  7. Очистка
  8. Устройства герметизации
  9. Мониторинг процесса

Благодаря накопленному в последние годы опыту, нашему инженерному мастерству и высокому уровню инноваций, мы заслужили репутацию эксперта, как в автономных, так и в комплексных процессах. И мы стремимся сохранить эту позицию в будущем.
В дополнение к машинам для классического производства партиями или серийного производства, мы в течение многих лет также производим машины и целые производственные установки для непрерывного производства.

Text

Родом из Германии, Офисы продаж по всему миру

Компания L.B. Bohle работает для своих клиентов по всему миру. Главный офис находится в городе Эннигерло (Вестфлия) руководство контролирует завод по производству погрузочно-разгрузочных устройств в Зассенберге, завод 3 в Эннигерло, где производятся технологические машины, а также собственный филиал по продажам и обслуживанию в Варминстере (США) с 15 сотрудниками.

У компании Bohle также есть офисы продаж в Азии, в Сингапуре и Ахмадабад (Индия), включая более 40 квалифицированных торговых партнеров по всему миру. Сегодня машиностроительная компания из Вестфалии — это всемирно признанный бренд.

Наша сервисная команда поддерживает клиентов при установке и запуске систем, а также может управлять всей сборкой и запуском производства — независимо от того, на каком континенте Вы находитесь. Ежегодное текущее обслуживание и калибровка профессионально выполняются командой экспертов компании L.B. Bohle.
Мы всегда работаем под девизом: «Наш сервис не знает временных рамок».

«Сделано в Германии»

В Германии компания L.B. Bohle — ведущий поставщик специального оборудования для фармацевтической промышленности. Производственная площадь составляет ок. 40 000 м2.

Наша продукция отличается неизменно высоким качеством и надежностью. Компания L.B. Bohle производит исключительно оборудование «Сделано в Германии» в трех местах на производственной площади в 40 000 м2.

Главный офис и отдел предварительной сборки расположены в штаб-квартире в Эннигерло / Вестфалия, завод №1.
Два центра для испытаний и разработок, Сервисный центр и Технологический центр, также доступны для тестирования.

На заводе № 2 в Зассенберге основное внимание уделяется производству и разработке подъемно-транспортных машин. Окончательная сборка технологического оборудования происходит на заводе №3 в Эннигерло.

Компания L.B. Bohle по всему миру

Компания L.B. Bohle работает по всему миру. На ее долю приходится 80 процентов экспорта. С годами компания L.B. Bohle стала всемирно признанной технологической компанией в области машин и процессов. L.B. Bohle вышла на рынок США еще в 1990 году. Офис продаж и обслуживания был основан в Уорминстере в Пенсильвании. В 2000-х годах компания успешно открыла офисы продаж в Сингапуре и Китае. Быстрорастущий фармацевтический рынок Индии управляется из Ахмедабада. В 2017 году Bohle Schweiz AG открыла собственный сервисный центр в кантоне Люцерн.

Кроме того, у компании L.B. Bohle есть авторизованные торговые агенты в 45 странах.

Trennbild

lb-bohle-maschinen-verfahren

Teaser

это также может вас заинтересовать

Contacts L.B. Bohle

Контакты и офисы продаж

Мы всегда к Вашим услугам: У Вас есть вопросы или Вам нужна информация о наших системах и оборудовании и сервисных услугах? Мы всегда к Вашим услугам по всему миру.

Перейти на страницу «Обзор контактов»

L.B. Bohle: Free Whitepaper and Product brochures

Бесплатный Whitepaper и брошюры по продукции

Узнайте больше о наших инновационных машинных технологиях и процессах и убедитесь в их преимуществах для фармацевтического производства с помощью наших технических документов и брошюр о продукции.

Зарегистрируйтесь сейчас!

Контактная информация

Мы будем рады Вашему звонку:

+49 (0) 25 24 93 23-0
info@lbbohle.de

Контакты

Контактная информация

Мы будем рады Вашему звонку:

+49 (0) 25 24 93 23-0
info@lbbohle.de

Контакты